Пиноккио (2019) Пиноккио (2019)
Банкир (2020) Банкир (2020)
Лёд 2 (2020) Лёд 2 (2020)
Зов предков (2020) Зов предков (2020)
Плохие парни навсегда (2020) Плохие парни навсегда (2020)
Джентльмены (2020) Джентльмены (2020)
Свистуны (2019) Свистуны (2019)
Отверженные (2019) Отверженные (2019)
Эма: Танец страсти (2019) Эма: Танец страсти (2019)
Человек-невидимка (2020) Человек-невидимка (2020)
Вторжение (2019) Вторжение (2019)
Опасная роль Джин Сиберг (2019) Опасная роль Джин Сиберг (2019)
Убийства по открыткам (2020) Убийства по открыткам (2020)
Кома (2020) Кома (2020)
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020)
Соник в кино (2020) Соник в кино (2020)
(НЕ)идеальный мужчина (2020) (НЕ)идеальный мужчина (2020)
Пушки Акимбо (2019) Пушки Акимбо (2019)
Холоп (2019) Холоп (2019)
Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020) Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

» » Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)
Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)
Проходит примерно полвека, фамилия известного футболиста теперь значится на четвертом месте среди лучших и лучших спортсменов, собранных со всего мира. Этот фильм посвящен его спортивным достижениям и таланту. Он оставил свой след в истории всего человечества, особенно России. Его достижения и лучшие результаты приводят к мировой славе и безупречной карьере. Главный герой был показан, как известная личность, у которого есть свои мотивы и внутренние переживания. Даже в личной жизни знаменитости было всегда только хорошо, ведь благодаря поддержке своей жены он мог достичь многого." />

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

• Год выхода: 2019
  • Страна: Россия
  • Качество: HDRip
  • Жанр: Фильмы 2019 / Новинки / Русские фильмы / Драмы / Документальные / Спортивные фильмы
  • Продолжительность: 120 мин. / 02:00
  • Перевод: Не требуется
  • Премьера: 28 ноября 2019, «MEGOGO Distribution»
  • Режиссер: Василий Чигинский
  • В ролях: Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Евгений Дятлов, Виталий Хаев, Михаил Елисеев, Ян Цапник, Александр Самойленко, Владимир Андреев
Лев Яшин — это настоящая легенда не только на уровне советского, но и международного футбола. Он был единственным вратарем, который удосужился получить "Золотой мяч". Он всегда были желанным в команде спортсменов, но даже оказавшись в мадридском "Реале", он всегда выступал только за московское "Динамо". Но после некоторых событий Яшин вынужден был уйти из большого спорта. Тогда эксперты решили открыть клуб с его символическим именем. В команду нового клуба решили собрать только лучших футболистов и вратарей, которым удается не пропустить ни один гол на протяжении сотни игр.

Проходит примерно полвека, фамилия известного футболиста теперь значится на четвертом месте среди лучших и лучших спортсменов, собранных со всего мира. Этот фильм посвящен его спортивным достижениям и таланту. Он оставил свой след в истории всего человечества, особенно России. Его достижения и лучшие результаты приводят к мировой славе и безупречной карьере. Главный герой был показан, как известная личность, у которого есть свои мотивы и внутренние переживания. Даже в личной жизни знаменитости было всегда только хорошо, ведь благодаря поддержке своей жены он мог достичь многого.
Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.